TSV Unterhaching
Vereinsmeisterschaften
am 23.02.2019 in Unterhaching - Sporthalle am Sportpark


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

16.02.2019 / 11:29

Klassenübersicht
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13

Kinder M08 u.j.


Vereinshallenmeisterschaften M 8
Riege: 1
59 Vogler, Jakob2011 TSV Unterhaching
60 Abramovich, Anton2011 TSV Unterhaching
2 Teilnehmer

Kinder M09


Vereinshallenmeisterschaften M 9
Riege: 1
2 Lipiäinen, Roni2010 TSV Unterhaching
4 März, Maxi2010 TSV Unterhaching
5 Raetsch, Luis2010 TSV Unterhaching
3 Teilnehmer

Kinder M10


Vereinshallenmeisterschaften M10
Riege: 1
6 Penndorf, Finist2009 TSV Unterhaching
27 Hammer, Sebastian2009 TSV Unterhaching
28 Feigl, Leon2009 TSV Unterhaching
29 Reichert, Fabian2009 TSV Unterhaching
32 Dinkel, Ludwig2009 TSV Unterhaching
5 Teilnehmer

Kinder M11


Vereinshallenmeisterschaften M11
Riege: 1
30 Knack, Levin2008 TSV Unterhaching
31 Behrens, Simon2008 TSV Unterhaching
33 Bauer, Laurin2008 TSV Unterhaching
47 Will, Julius2008 TSV Unterhaching
4 Teilnehmer

Jugend M12


Vereinshallenmeisterschaften M12
Riege: 1
46 Kuznik, Raphael2007 TSV Unterhaching
48 Hermann, Alexander2007 TSV Unterhaching
49 Seidl, Felix2007 TSV Unterhaching
51 Schwarzmaier, Moritz2007 TSV Unterhaching
52 Matauschek, Gabriel2007 TSV Unterhaching
5 Teilnehmer

Jugend M13


Vereinshallenmeisterschaften M13
Riege: 1
50 Reichert, Pascal2006 TSV Unterhaching
53 Kniesner, Jaromir2006 TSV Unterhaching
54 Seifert, Simon2006 TSV Unterhaching
3 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


Vereinshallenmeisterschaften W 8
Riege: 1
8 Krügel, Sarah2011 TSV Unterhaching
10 Lipiäinen, Soni2011 TSV Unterhaching
2 Teilnehmer

Kinder W09


Vereinshallenmeisterschaften W 9
Riege: 1
7 Schwarzmaier, Alexa2010 TSV Unterhaching
9 Cauer, Emma2010 TSV Unterhaching
11 Seidl, Sonja2010 TSV Unterhaching
12 Pertler, Romy2010 TSV Unterhaching
13 Garzo, Nora2010 TSV Unterhaching
5 Teilnehmer

Kinder W10


Vereinshallenmeisterschaften W10
Riege: 1
14 Schraml, Antonia2009 TSV Unterhaching
18 Dittmeier, Kaja2009 TSV Unterhaching
19 Ruff, Yasmine2009 TSV Unterhaching
20 Warlischek, Sarah2009 TSV Unterhaching
21 Krügel, Leonie2009 TSV Unterhaching
55 Legiezynska, Olivia2009 TSV Unterhaching
58 Stolle, Pia2009 TSV Unterhaching
7 Teilnehmer

Kinder W11


Vereinshallenmeisterschaften W11
Riege: 1
15 Pagola McKinnon, Nahia2008 TSV Unterhaching
16 Martelli, Matilde2008 TSV Unterhaching
17 Schluttenhofer, Carolina2008 TSV Unterhaching
22 Dorth, Maja2008 TSV Unterhaching
23 Seifert, Paula2008 TSV Unterhaching
24 Lindholz, Paula2008 TSV Unterhaching
25 Röder, Carlotta2008 TSV Unterhaching
26 Fernolend, Anouk2008 TSV Unterhaching
57 Mania, Mia2008 TSV Unterhaching
9 Teilnehmer

Jugend W12


Vereinshallenmeisterschaften W12
Riege: 1
35 de La Rosée, Lily2007 TSV Unterhaching
36 Hegemann, Clara2007 TSV Unterhaching
37 Rodemeyer, Sarah2007 TSV Unterhaching
40 Kneißl, Helena2007 TSV Unterhaching
44 Mansfeld, Lina2007 TSV Unterhaching
5 Teilnehmer

Jugend W13


Vereinshallenmeisterschaften W13
Riege: 1
34 Hammer, Marlene2006 TSV Unterhaching
38 Rörig, Aurelia2006 TSV Unterhaching
39 Warlischek, Cristina2006 TSV Unterhaching
41 Barth, Laura2006 TSV Unterhaching
42 Barth, Sophie2006 TSV Unterhaching
43 Oldenburg, Tabea2006 TSV Unterhaching
45 Cauer, Lilly2006 TSV Unterhaching
7 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: BY/ Sportamt München