TSV Unterhaching
Vereinsmeisterschaften
am 12.09.2020 in Unterhaching - Stadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

06.09.2020 / 14:41

Klassenübersicht
Kinder M10
Kinder M11
Männliche Jugend U14
Jugend M12
Jugend M13
Kinder W10
Kinder W11
Weibliche Jugend U14
Jugend W12
Jugend W13

Kinder M10


Männliche Kinder U12 4-Kampf M10
Riege: 1
2 Hacker, Benedict2010 TSV Unterhaching
5 Dieckelmann, Phil2010 TSV Unterhaching
8 Lipiäinen, Roni2010 TSV Unterhaching
10 Singh-Francois, Sef2010 TSV Unterhaching
12 Strauß, Jan2010 TSV Unterhaching
13 Pertler, Richard2012 TSV Unterhaching
16 Baghestani, Noah2010 TSV Unterhaching
19 März, Maxi2010 TSV Unterhaching
21 Rätsch, Luis2010 TSV Unterhaching
9 Teilnehmer

Kinder M11


Männliche Kinder U12 4-Kampf M11
Riege: 1
1 Dinkel, Ludwig2009 TSV Unterhaching
4 Reichert, Fabian2009 TSV Unterhaching
17 Feigl, Leon2009 TSV Unterhaching
20 Hammer, Sebastian2009 TSV Unterhaching
22 Stolze, Paul2009 TSV Unterhaching
5 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel MJ U14
101 TSV Unterhaching
27 Schwarzmaier, Moritz2007- 29 Seidl, Felix2007
30 Knack, Levin2008- 37 Matauschek, Gebriel2007
1 Staffel

Jugend M12


Männliche Kinder U14 4-Kampf M12
Riege: 1
30 Knack, Levin2008 TSV Unterhaching
34 Will, Julius2008 TSV Unterhaching
2 Teilnehmer

Jugend M13


Männliche Kinder U14 4-Kampf M13
Riege: 1
27 Schwarzmaier, Moritz2007 TSV Unterhaching
29 Seidl, Felix2007 TSV Unterhaching
37 Matauschek, Gebriel2007 TSV Unterhaching
38 Herrmann, Alexander2007 TSV Unterhaching
4 Teilnehmer

Kinder W10


Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10
Riege: 1
7 Britz, Carla2010 TSV Unterhaching
9 Seidl, Sonja2010 TSV Unterhaching
14 Pertler, Romy2010 TSV Unterhaching
15 Schwarzmeier, Alexa2010 TSV Unterhaching
18 Stuckart, Charlotte2010 TSV Unterhaching
24 Heyland, Helena2010 TSV Unterhaching
36 Schober, Nele2010 TSV Unterhaching
7 Teilnehmer

Kinder W11


Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11
Riege: 1
3 Schraml, Antonia2009 TSV Unterhaching
6 Dittmeier, Kaja2009 TSV Unterhaching
11 Ruff, Yasmine2009 TSV Unterhaching
23 Warlischek, Sarah2009 TSV Unterhaching
4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel WJ U14
39 TSV Unterhaching
25 Hegemann, Clara2007- 28 Martelli, Matilde2008
32 Mansfeld, Lina2007- 35 Kneißl, Helena2007
1 Staffel

Jugend W12


Weibliche Kinder U14 4-Kampf W12
Riege: 1
26 Röder, Carlotta2008 TSV Unterhaching
28 Martelli, Matilde2008 TSV Unterhaching
31 Seifert, Paula2008 TSV Unterhaching
33 McKinnon, Nahia2008 TSV Unterhaching
4 Teilnehmer

Jugend W13


Weibliche Kinder U14 4-Kampf W13
Riege: 1
25 Hegemann, Clara2007 TSV Unterhaching
32 Mansfeld, Lina2007 TSV Unterhaching
35 Kneißl, Helena2007 TSV Unterhaching
3 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: BY/ Sportamt München