TSV Unterhaching
Vereinsmeisterschaften 2019
am 18.05.2019 in Unterhaching - Sportplatz


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

11.05.2019 / 15:09

Klassenübersicht
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Kinder M10
Kinder M11
Männliche Jugend U14
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Weibliche Jugend U14

Kinder M08 u.j.


Männliche Jugend 4-Kampf M 8
Riege: 1
12 Abramovich, Anton2011 TSV Unterhaching
13 Vogler, Jakob2011 TSV Unterhaching
2 Teilnehmer

Kinder M09


Männliche Jugend 4-Kampf M 9
Riege: 1
11 Lippiainen, Roni2010 TSV Unterhaching
1 Teilnehmer

Kinder M10


Männliche Jugend 4-Kampf M10
Riege: 1
47 Feigl, Leon2009 TSV Unterhaching
49 Reichert, Fabian2009 TSV Unterhaching
51 Dinkel, Ludwig2009 TSV Unterhaching
52 Hammer, Sebastian2009 TSV Unterhaching
4 Teilnehmer

Kinder M11


Männliche Jugend 4-Kampf M11
Riege: 1
46 Bauer, Laurin2008 TSV Unterhaching
48 Traugott, Philipp2008 TSV Unterhaching
50 Behrens, Simon2008 TSV Unterhaching
53 Krack, Levin2008 TSV Unterhaching
54 Kosper, Benedikt2008 TSV Unterhaching
5 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


Männliche Jugend U14 Block Lauf
Riege: 1
26 Matauschek, Gabriel2007 TSV Unterhaching
27 Seidl, Felix2007 TSV Unterhaching
31 Kuznik, Raphael2007 TSV Unterhaching
33 Schwarzmaier, Moritz2007 TSV Unterhaching
34 Hermann, Alexander2007 TSV Unterhaching
5 Teilnehmer
Riege: 2
28 Reichert, Pascal2006 TSV Unterhaching
29 Behrens, Aaron2006 TSV Unterhaching
30 Kniesner, Jaromir2006 TSV Unterhaching
32 Seifert, Simon2006 TSV Unterhaching
4 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


Weibliche Jugend 4-Kampf W 8
Riege: 1
8 Krügel, Sarah2011 TSV Unterhaching
9 Lippiainen, Sani2011 TSV Unterhaching
2 Teilnehmer

Kinder W09


Weibliche Jugend 4-Kampf W 9
Riege: 1
4 Seidl, Sonja2010 TSV Unterhaching
5 Cauer, Emma2010 TSV Unterhaching
6 Pertler, Romy2010 TSV Unterhaching
7 Garzo, Nora2010 TSV Unterhaching
4 Teilnehmer

Kinder W10


Weibliche Jugend 4-Kampf W10
Riege: 1
10 Schraml, Antonia2009 TSV Unterhaching
38 Warlischek, Sarah2009 TSV Unterhaching
39 Krügel, Leonie2009 TSV Unterhaching
40 Ruff, Yasmine2009 TSV Unterhaching
44 Dittmeier, Kaja2009 TSV Unterhaching
5 Teilnehmer

Kinder W11


Weibliche Jugend 4-Kampf W11
Riege: 1
35 Mania, Mia2008 TSV Unterhaching
36 McKinnon, Nahia2008 TSV Unterhaching
37 Fernolend, Anouk2008 TSV Unterhaching
41 Dorth, Maja2008 TSV Unterhaching
42 Seifert, Paula2008 TSV Unterhaching
43 Schluttenhofer, Carolina2008 TSV Unterhaching
45 Martelli, Matilde2008 TSV Unterhaching
7 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


Weibliche Jugend U14 Block Lauf
Riege: 1
19 Mansfeld, Lina2007 TSV Unterhaching
20 Rodemeyer, Sarah2007 TSV Unterhaching
21 Kneißl, Helena2007 TSV Unterhaching
23 de La Rosée, Lily2007 TSV Unterhaching
25 Hegemann, Clara2007 TSV Unterhaching
5 Teilnehmer
Riege: 2
14 Barth, Sophie2006 TSV Unterhaching
15 Barth, Laura2006 TSV Unterhaching
16aW Cauer, Lilly2005 TSV Unterhaching
17 Warlischek, Cristina2006 TSV Unterhaching
18 Rörig, Aurelia2006 TSV Unterhaching
22 Oldenburg, Tabea2006 TSV Unterhaching
24 Hammer, Marlene2006 TSV Unterhaching
7 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: BY/ Sportamt München