TSV Unterhaching
Vereinsmeisterschaften
am 13.05.2017 in Unterhaching - Sportplatz Grünauer Allee 6
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf
4-Kampf MJ U14
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
4-Kampf WJ U14
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf 13.05.2017
100m - Weit - Kugel (5kg)

60 Park, Yarum 2001 TSV Unterhaching 0
12,07 - 5,95 - n.a.
637 - 576 -

Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 13.05.2017
100m - Weit - Kugel (4kg)

59 Milojevic, Filip 2002 TSV Unterhaching 0
12,15 - 4,98 - n.a.
575 - 493 -

4-Kampf MJ U14
4-Kampf MJ U14 M13 13.05.2017
75 m Lauf - 800 m Lauf - Weitsprung - Ballwurf 200g

1. 51 Remke, Carl 2004 TSV Unterhaching 1.594 Pkt.
10,29 - 2:55,52 - 4,30 - 39,00
480 - 346 - 421 - 347
2. 49 Jungkunz, Georg 2004 TSV Unterhaching 1.549 Pkt.
10,79 - 2:43,70 - 4,10 - 35,50
429 - 397 - 399 - 324
3. 45 Friedgen, Nico 2004 TSV Unterhaching 1.405 Pkt.
11,31 - 3:18,47 - 4,17 - 40,00
381 - 264 - 407 - 353

4-Kampf MJ U14 M12 13.05.2017
75 m Lauf - 800 m Lauf - Weitsprung - Ballwurf 200g

1. 41 Milojevic, Marko 2005 TSV Unterhaching 1.338 Pkt.
11,12 - 3:04,20 - 3,67 - 29,00
398 - 313 - 349 - 278
2. 52 Scherschlicht, Tim 2005 TSV Unterhaching 1.132 Pkt.
12,34 - 3:07,73 - 3,21 - 24,50
297 - 300 - 292 - 243
3. 43 Breitling, Lennart 2005 TSV Unterhaching 1.091 Pkt.
12,51 - 3:16,13 - 2,88 - 30,00
285 - 272 - 249 - 285
4. 57 Folepe Sandjong, Bryan 2005 TSV Unterhaching 1.019 Pkt.
12,64 - 3:45,38 - 3,32 - 25,00
276 - 190 - 306 - 247

4-Kampf MJ U14 13.05.2017
75 m Lauf - 800 m Lauf - Weitsprung - Ballwurf 200g

1. TSV Unterhaching 7.018 Pkt.
51 Remke, Carl 2004 1.594 Pkt.
49 Jungkunz, Georg 2004 1.549 Pkt.
45 Friedgen, Nico 2004 1.405 Pkt.
41 Milojevic, Marko 2005 1.338 Pkt.
52 Scherschlicht, Tim 2005 1.132 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 13.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 17 Kniesner, Jaromir 2006 TSV Unterhaching 1.159 Pkt.
7,56 - 4,28 - 41,50
409 - 419 - 331
2. 18 Schreglmann, Samuel 2006 TSV Unterhaching 1.018 Pkt.
7,69 - 3,88 - 31,00
393 - 374 - 251
3. 15 Behrens, Aaron 2006 TSV Unterhaching 1.017 Pkt.
7,81 - 3,83 - 33,50
378 - 368 - 271
4. 21 Reichert, Pascal 2006 TSV Unterhaching 880 Pkt.
8,26 - 3,66 - 25,50
328 - 348 - 204
5. 58 Uthoff, Lukas 2006 TSV Unterhaching 860 Pkt.
8,16 - 3,85 - 20,00
338 - 370 - 152

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 13.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 20 Duve, Maximilian 2007 TSV Unterhaching 903 Pkt.
8,00 - 3,44 - 28,00
356 - 321 - 226
2. 14 Krellenberg, Kim 2007 TSV Unterhaching 828 Pkt.
8,41 - 3,26 - 27,00
312 - 299 - 217
3. 16 Kuznik, Raphael 2007 TSV Unterhaching 782 Pkt.
7,94 - 3,06 - 19,50
363 - 273 - 146
4. 19 Olona-Kewitz, Miguel 2007 TSV Unterhaching 755 Pkt.
8,76 - 3,03 - 26,00
277 - 269 - 209
5. 39 Hasieber, Oskar 2007 TSV Unterhaching 708 Pkt.
8,80 - 3,09 - 20,50
274 - 277 - 157

Männliche Kinder U12 3-Kampf 13.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Unterhaching I 4.977 Pkt.
17 Kniesner, Jaromir 2006 1.159 Pkt.
18 Schreglmann, Samuel 2006 1.018 Pkt.
15 Behrens, Aaron 2006 1.017 Pkt.
20 Duve, Maximilian 2007 903 Pkt.
21 Reichert, Pascal 2006 880 Pkt.
2. TSV Unterhaching II 3.933 Pkt.
58 Uthoff, Lukas 2006 860 Pkt.
14 Krellenberg, Kim 2007 828 Pkt.
16 Kuznik, Raphael 2007 782 Pkt.
19 Olona-Kewitz, Miguel 2007 755 Pkt.
39 Hasieber, Oskar 2007 708 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 13.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 56 Folepe Sandjong, Ron-Mylon 2008 TSV Unterhaching 702 Pkt.
8,95 - 2,97 - 23,00
260 - 261 - 181
2. 55 Latal, Robin 2008 TSV Unterhaching 596 Pkt.
9,24 - 3,00 - 15,00
234 - 265 - 97
3. 34 Arnhold, Luis 2008 TSV Unterhaching 504 Pkt.
10,03 - 2,46 - 19,00
173 - 190 - 141

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 13.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 27 Feigl, Leon 2009 TSV Unterhaching 617 Pkt.
8,94 - 3,14 - 13,00
261 - 283 - 73
2. 28 Bayer, Adrian 2009 TSV Unterhaching 559 Pkt.
10,16 - 2,63 - 23,00
163 - 215 - 181
3. 26 Gebendorfer, Niklas 2009 TSV Unterhaching 471 Pkt.
10,00 - 2,69 - 13,00
175 - 223 - 73
4. 54 Latal, Filip 2010 TSV Unterhaching 460 Pkt.
10,13 - 2,35 - 17,00
166 - 174 - 120
5. 40 Hasieber, Konrad 2010 TSV Unterhaching 435 Pkt.
9,89 - 2,52 - 11,50
183 - 199 - 53

Männliche Kinder U10 3-Kampf 13.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Unterhaching 2.978 Pkt.
56 Folepe Sandjong, Ron-Mylon 2008 702 Pkt.
27 Feigl, Leon 2009 617 Pkt.
55 Latal, Robin 2008 596 Pkt.
28 Bayer, Adrian 2009 559 Pkt.
34 Arnhold, Luis 2008 504 Pkt.

4-Kampf WJ U14
4-Kampf WJ U14 W13 13.05.2017
75 m Lauf - 800 m Lauf - Weitsprung - Ballwurf 200g

1. 47 Hägele, Kim 2004 TSV Unterhaching 1.719 Pkt.
10,31 - 3:09,43 - 4,34 - 32,00
496 - 340 - 475 - 408
2. 50 Olona-Kewitz, Sara 2004 TSV Unterhaching 1.646 Pkt.
10,80 - 3:07,44 - 4,24 - 30,00
446 - 346 - 464 - 390
3. 48 Hegemann, Emma 2004 TSV Unterhaching 1.582 Pkt.
11,61 - 3:11,67 - 4,14 - 34,00
373 - 332 - 452 - 425
4. 44 Brockhaus, Ida 2004 TSV Unterhaching 1.538 Pkt.
11,19 - 3:04,72 - 4,11 - 23,00
409 - 356 - 448 - 325

4-Kampf WJ U14 W12 13.05.2017
75 m Lauf - 800 m Lauf - Weitsprung - Ballwurf 200g

1. 42 Benda, Amelie 2005 TSV Unterhaching 1.579 Pkt.
11,06 - 3:11,95 - 3,80 - 33,00
421 - 331 - 411 - 416
2. 46 Gräbner, Caroline 2005 TSV Unterhaching 1.375 Pkt.
11,97 - 3:27,91 - 3,61 - 27,00
343 - 282 - 387 - 363

4-Kampf WJ U14 13.05.2017
75 m Lauf - 800 m Lauf - Weitsprung - Ballwurf 200g

1. TSV Unterhaching 8.064 Pkt.
47 Hägele, Kim 2004 1.719 Pkt.
50 Olona-Kewitz, Sara 2004 1.646 Pkt.
48 Hegemann, Emma 2004 1.582 Pkt.
42 Benda, Amelie 2005 1.579 Pkt.
44 Brockhaus, Ida 2004 1.538 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 13.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 2 Quintar, Amelie 2006 TSV Unterhaching 1.212 Pkt.
7,97 - 3,59 - 33,50
397 - 385 - 430
2. 3 Hammer, Marlene 2006 TSV Unterhaching 1.095 Pkt.
7,66 - 3,26 - 23,00
436 - 342 - 317
3. 11 Warlischek, Cristina 2006 TSV Unterhaching 1.051 Pkt.
7,82 - 3,78 - 16,00
416 - 409 - 226
4. 6 Barth, Laura 2006 TSV Unterhaching 1.030 Pkt.
8,03 - 3,55 - 18,50
390 - 380 - 260
5. 4 Hoffmann, Juliane 2006 TSV Unterhaching 986 Pkt.
8,41 - 3,38 - 20,00
348 - 358 - 280
6. 12 Uzelac, Sara 2006 TSV Unterhaching 970 Pkt.
8,76 - 3,08 - 25,00
312 - 318 - 340
7. 9 Lattner, Amelie 2006 TSV Unterhaching 956 Pkt.
8,26 - 3,09 - 19,50
364 - 319 - 273
8. 8 Vorphal, Guya 2006 TSV Unterhaching 871 Pkt.
8,76 - 3,09 - 17,00
312 - 319 - 240
9. 32 Biadji, Serena 2006 TSV Unterhaching 792 Pkt.
9,56 - 2,95 - 18,00
239 - 300 - 253

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 13.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 1 Hegemann, Clara 2007 TSV Unterhaching 1.199 Pkt.
7,54 - 3,96 - 23,00
452 - 430 - 317
2. 13 Schreglmann, Denise 2007 TSV Unterhaching 883 Pkt.
8,51 - 3,05 - 16,50
337 - 313 - 233
3. 10 Feigl, Mia 2007 TSV Unterhaching 803 Pkt.
9,12 - 2,95 - 16,00
277 - 300 - 226

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 13.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Unterhaching I 5.587 Pkt.
2 Quintar, Amelie 2006 1.212 Pkt.
1 Hegemann, Clara 2007 1.199 Pkt.
3 Hammer, Marlene 2006 1.095 Pkt.
11 Warlischek, Cristina 2006 1.051 Pkt.
6 Barth, Laura 2006 1.030 Pkt.
2. TSV Unterhaching II 4.666 Pkt.
4 Hoffmann, Juliane 2006 986 Pkt.
12 Uzelac, Sara 2006 970 Pkt.
9 Lattner, Amelie 2006 956 Pkt.
13 Schreglmann, Denise 2007 883 Pkt.
8 Vorphal, Guya 2006 871 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 13.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 23 Schreglmann, Sara 2008 TSV Unterhaching 883 Pkt.
8,43 - 3,04 - 16,00
345 - 312 - 226

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 13.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 31 Strasser, Theresa 2009 TSV Unterhaching 696 Pkt.
9,21 - 2,87 - 10,50
269 - 288 - 139
2. 25 Ruff, Yasmine 2009 TSV Unterhaching 677 Pkt.
9,54 - 2,76 - 12,00
241 - 272 - 164
3. 30 Kriesmann, Jette 2009 TSV Unterhaching 670 Pkt.
9,80 - 2,49 - 15,50
220 - 232 - 218
4. 24 Warlischek, Sarah 2009 TSV Unterhaching 550 Pkt.
9,22 - 2,29 - 7,50
268 - 201 - 81
5. 36 Arnhold, Sophia 2010 TSV Unterhaching 419 Pkt.
10,88 - 2,01 - 9,50
143 - 155 - 121

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 13.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Unterhaching 3.476 Pkt.
23 Schreglmann, Sara 2008 883 Pkt.
31 Strasser, Theresa 2009 696 Pkt.
25 Ruff, Yasmine 2009 677 Pkt.
30 Kriesmann, Jette 2009 670 Pkt.
24 Warlischek, Sarah 2009 550 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/ Sportamt München