TSV Unterhaching
Hallenvereinsmeisterschaften
am 7.03.2020 in Unterhaching -
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Vereinshallenmeisterschaften M13
Vereinsmeisterschaften M13
Vereinshallenmeisterschaften M12
Vereinsmeisterschaften M12
Vereinshallenmeisterschaften M11
Vereinshallenmeisterschaften M10
Vereinshallenmeisterschaften M 9
Vereinshallenmeisterschaften M 8
Vereinshallenmeisterschaften W11
Vereinshallenmeisterschaften W10
Vereinshallenmeisterschaften W 9
Vereinshallenmeisterschaften W 8

Vereinshallenmeisterschaften M13
Vereinshallenmeisterschaften M13 7.03.2020
30 m Lauf - 40 m Lauf - Dreisprung - Kugelstoß

1. 37 Schwarzmaier, Moritz 2007 TSV Unterhaching 1.872 Pkt.
4,87 - 5,35 - 11,51 - 10,20
343 - 534 - 517 - 478
2. 39 Matauschek, Gabriel 2007 TSV Unterhaching 1.788 Pkt.
4,65 - 5,61 - 11,65 - 8,31
385 - 484 - 526 - 393
3. 40 Hermann, Alexander 2007 TSV Unterhaching 1.709 Pkt.
4,96 - 5,48 - 11,53 - 7,52
327 - 508 - 518 - 356

Vereinsmeisterschaften M13
Vereinsmeisterschaften M13 7.03.2020
30 m Lauf - 40 m Lauf - Dreisprung - Kugelstoß

1. 32 Hegemann, Clara 2007 TSV Unterhaching 1.794 Pkt.
4,77 - 5,53 - 11,37 - 9,00
362 - 499 - 508 - 425
2. 31 Mansfeld, Lina 2007 TSV Unterhaching 1.634 Pkt.
4,88 - 5,69 - 11,08 - 7,10
341 - 469 - 489 - 335
3. 33 Kneißl, Helena 2007 TSV Unterhaching 1.325 Pkt.
4,91 - 6,83 - 10,85 - 4,95
336 - 299 - 474 - 216

Vereinshallenmeisterschaften M12
Vereinshallenmeisterschaften M12 7.03.2020
30 m Lauf - 40 m Lauf - Dreisprung - Kugelstoß

1. 36 Krack, Levin 2008 TSV Unterhaching 1.463 Pkt.
4,93 - 6,28 - 10,24 - 6,90
332 - 373 - 434 - 324
2. 35 Behrens, Simon 2008 TSV Unterhaching 1.324 Pkt.
5,01 - 6,30 - 9,63 - 5,43
318 - 370 - 392 - 244
3. 34 Traugott, Philipp 2008 TSV Unterhaching 1.272 Pkt.
5,53 - 6,88 - 10,65 - 6,10
236 - 293 - 461 - 282

Vereinsmeisterschaften M12
Vereinsmeisterschaften M12 7.03.2020
30 m Lauf - 40 m Lauf - Dreisprung - Kugelstoß

1. 29 Röder, Carlotta 2008 TSV Unterhaching 1.414 Pkt.
5,00 - 6,06 - 10,05 - 5,82
320 - 407 - 421 - 266
2. 27 Martelli, Matilde 2008 TSV Unterhaching 1.346 Pkt.
5,12 - 6,84 - 10,87 - 5,94
299 - 298 - 476 - 273
3. 26 Mania, Mia 2008 TSV Unterhaching 1.254 Pkt.
5,15 - 6,78 - 9,88 - 5,46
294 - 305 - 409 - 246
4. 28 McKinnon, Nahia 2008 TSV Unterhaching 1.220 Pkt.
5,12 - 6,68 - 9,09 - 5,52
299 - 318 - 354 - 249
5. 30 Seifert, Paula 2008 TSV Unterhaching 1.011 Pkt.
5,47 - 7,47 - 9,25 - 4,30
245 - 226 - 365 - 175

Vereinshallenmeisterschaften M11
Vereinshallenmeisterschaften M11 7.03.2020
30 m Lauf - 40 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß

1. 16 Dinkel, Ludwig 2009 TSV Unterhaching 1.590 Pkt.
5,20 - 5,70 - 2,07 - 9,20
286 - 467 - 403 - 434
2. 17 Stolze, Paul 2009 TSV Unterhaching 1.504 Pkt.
5,41 - 6,00 - 2,01 - 9,43
254 - 416 - 390 - 444
3. 14 Reichert, Fabian 2009 TSV Unterhaching 1.429 Pkt.
5,22 - 6,04 - 1,92 - 7,75
283 - 410 - 369 - 367
4. 15 Feigl, Leon 2009 TSV Unterhaching 1.415 Pkt.
5,25 - 6,16 - 1,90 - 8,06
278 - 391 - 364 - 382
5. 13 Hammer, Sebastian 2009 TSV Unterhaching 1.385 Pkt.
5,36 - 6,05 - 1,80 - 7,93
261 - 408 - 341 - 375

Vereinshallenmeisterschaften M10
Vereinshallenmeisterschaften M10 7.03.2020
30 m Lauf - 40 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß

1. 25 Baghestani, Noah 2010 TSV Unterhaching 1.474 Pkt.
5,15 - 5,75 - 1,85 - 7,79
294 - 458 - 353 - 369
2. 20 Lipiäinen, Roni 2010 TSV Unterhaching 1.403 Pkt.
5,60 - 5,56 - 1,87 - 6,94
227 - 493 - 357 - 326
3. 52 Dieckelmann, Phil 2010 TSV Unterhaching 1.367 Pkt.
5,59 - 6,12 - 1,98 - 7,60
228 - 397 - 383 - 359
4. 56 Sing-Francois, Sef 2010 TSV Unterhaching 1.304 Pkt.
5,23 - 5,75 - 1,62 - 5,85
282 - 458 - 296 - 268
5. 23 Neuber, Moritz 2010 TSV Unterhaching 1.235 Pkt.
5,92 - 6,03 - 1,68 - 6,95
185 - 412 - 311 - 327
6. 22 Strauß, Jan 2010 TSV Unterhaching 1.228 Pkt.
5,56 - 6,53 - 1,78 - 6,85
232 - 338 - 336 - 322
7. 58 Reichold, Maximilian 2010 TSV Unterhaching 1.204 Pkt.
5,53 - 6,47 - 1,69 - 6,58
236 - 346 - 314 - 308
8. 21 Hacker, Benedict 2010 TSV Unterhaching 1.169 Pkt.
5,90 - 6,20 - 1,70 - 6,09
187 - 385 - 316 - 281

Vereinshallenmeisterschaften M 9
Vereinshallenmeisterschaften M 9 M09 7.03.2020
30 m Lauf - 40 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß

1. 49 Vogler, Jakob 2011 TSV Unterhaching 1.148 Pkt.
5,59 - 6,64 - 1,75 - 5,85
228 - 323 - 329 - 268
2. 48 Abramovich, Anton 2011 TSV Unterhaching 1.088 Pkt.
5,73 - 6,65 - 1,55 - 6,05
209 - 322 - 278 - 279
3. 51 Loewer, Tim 2011 TSV Unterhaching 1.068 Pkt.
5,84 - 6,50 - 1,68 - 5,02
195 - 342 - 311 - 220

Vereinshallenmeisterschaften M 8
Vereinshallenmeisterschaften M 8 M08 7.03.2020
30 m Lauf - 40 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß

1. 59 Pertler, Richard 2012 TSV Unterhaching 1.111 Pkt.
5,72 - 6,63 - 1,84 - 5,12
210 - 325 - 350 - 226
2. 50 Höft, Benjamin 2012 TSV Unterhaching 700 Pkt.
6,55 - 7,21 - 1,37 - 3,26
114 - 254 - 230 - 102

Vereinshallenmeisterschaften W11
Vereinshallenmeisterschaften W11 7.03.2020
30 m Lauf - 40 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß

1. 3 Dittmeier, Kaja 2009 TSV Unterhaching 1.500 Pkt.
5,46 - 5,97 - 2,05 - 6,37
279 - 462 - 447 - 312
2. 53 Krügel, Leonie 2009 TSV Unterhaching 1.444 Pkt.
5,37 - 6,10 - 1,83 - 6,46
293 - 440 - 394 - 317
3. 1 Warlischek, Sarah 2009 TSV Unterhaching 1.435 Pkt.
5,23 - 6,02 - 1,75 - 5,96
316 - 454 - 373 - 292
4. 2 Ruff, Yasmine 2009 TSV Unterhaching 1.430 Pkt.
5,39 - 6,05 - 1,82 - 6,12
290 - 449 - 391 - 300
5. 5 Schraml, Antonia 2009 TSV Unterhaching 1.284 Pkt.
5,62 - 6,57 - 1,66 - 6,31
256 - 369 - 350 - 309
4 Pfliegl, Valentina 2009 TSV Unterhaching 0
n.a. - 7,09 - 1,65 - n.a.
- 302 - 347 -

Vereinshallenmeisterschaften W10
Vereinshallenmeisterschaften W10 7.03.2020
30 m Lauf - 40 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß

1. 8 Schwarzmaier, Alexa 2010 TSV Unterhaching 1.571 Pkt.
5,22 - 5,87 - 2,00 - 6,91
318 - 479 - 435 - 339
2. 10 Heyland, Helena 2010 TSV Unterhaching 1.418 Pkt.
5,57 - 6,25 - 1,90 - 6,69
263 - 416 - 411 - 328
3. 11 Cauer, Emma 2010 TSV Unterhaching 1.264 Pkt.
5,94 - 6,56 - 1,68 - 6,64
212 - 371 - 355 - 326
4. 6 Pertler, Romy 2010 TSV Unterhaching 1.208 Pkt.
6,00 - 6,63 - 1,67 - 5,95
204 - 361 - 352 - 291
5. 9 Stuckart, Charlotte 2010 TSV Unterhaching 1.066 Pkt.
6,17 - 7,13 - 1,48 - 5,84
183 - 297 - 301 - 285

Vereinshallenmeisterschaften W 9
Vereinshallenmeisterschaften W 9 W09 7.03.2020
30 m Lauf - 40 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß

1. 44 Topalovic, Esma 2011 TSV Unterhaching 1.284 Pkt.
5,67 - 6,05 - 1,77 - 4,46
248 - 449 - 378 - 209
2. 47 Krügel, Sarah 2011 TSV Unterhaching 1.246 Pkt.
5,70 - 6,41 - 1,80 - 4,72
244 - 392 - 386 - 224
3. 41 Lipiäinen, Sani 2011 TSV Unterhaching 1.001 Pkt.
6,14 - 7,31 - 1,53 - 4,71
187 - 276 - 315 - 223

Vereinshallenmeisterschaften W 8
Vereinshallenmeisterschaften W 8 W08 7.03.2020
30 m Lauf - 40 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß

1. 43 DÀmico, Elisa 2012 TSV Unterhaching 621 Pkt.
6,35 - 11,88 - 1,50 - 3,55
163 - 0 - 306 - 152

Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/ Sportamt München