TSV Unterhaching
Vereinsmeisterschaften
am 12.09.2020 in Unterhaching - Stadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U14 4-Kampf M13
Männliche Kinder U14 4-Kampf M12
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10
Weibliche Kinder U14 4-Kampf W13
Weibliche Kinder U14 4-Kampf W12
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10

Männliche Kinder U14 4-Kampf M13
Männliche Kinder U14 4-Kampf M13 12.09.2020
75 m Lauf - Weitsprung - 60 m Hürden - Ballwurf 200g

1. 27 Schwarzmaier, Moritz 2007 TSV Unterhaching 1.913 Pkt.
10,36 - 4,44 - 9,66 - 54,50
472 - 436 - 566 - 439
2. 38 Herrmann, Alexander 2007 TSV Unterhaching 1.795 Pkt.
10,33 - 4,44 - 10,30 - 45,50
475 - 436 - 497 - 387
3. 29 Seidl, Felix 2007 TSV Unterhaching 1.751 Pkt.
10,43 - 4,55 - 10,30 - 38,00
465 - 448 - 497 - 341
4. 37 Matauschek, Gabriel 2007 TSV Unterhaching 1.724 Pkt.
10,20 - 4,61 - 10,25 - 29,00
489 - 455 - 502 - 278

Männliche Kinder U14 4-Kampf M12
Männliche Kinder U14 4-Kampf M12 12.09.2020
75 m Lauf - Weitsprung - 60 m Hürden - Ballwurf 200g

1. 30 Krack, Levin 2008 TSV Unterhaching 1.503 Pkt.
10,60 - 3,60 - 12,27 - 45,00
448 - 341 - 330 - 384

Männliche Kinder U12 4-Kampf M11
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 12.09.2020
50 m Lauf - 400 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. 1 Dinkel, Ludwig 2009 TSV Unterhaching 1.487 Pkt.
7,94 - 76,05 - 4,49 - 46,00
363 - 320 - 442 - 362
2. 17 Feigl, Leon 2009 TSV Unterhaching 1.302 Pkt.
8,19 - 81,50 - 4,13 - 36,50
335 - 271 - 402 - 294
3. 22 Stolze, Paul 2009 TSV Unterhaching 1.292 Pkt.
8,23 - 77,62 - 4,12 - 31,50
331 - 305 - 401 - 255
4. 4 Reichert, Fabian 2009 TSV Unterhaching 1.277 Pkt.
7,84 - 81,50 - 4,31 - 26,00
375 - 271 - 422 - 209

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 12.09.2020
50 m Lauf - 400 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. 19 März, Maxi 2010 TSV Unterhaching 1.244 Pkt.
8,22 - 83,94 - 3,88 - 35,50
332 - 251 - 374 - 287
2. 21 Rätsch, Luis 2010 TSV Unterhaching 1.242 Pkt.
7,96 - 81,30 - 3,78 - 30,50
361 - 272 - 362 - 247
3. 16 Baghestani, Noah 2010 TSV Unterhaching 1.149 Pkt.
7,88 - 86,70 - 3,68 - 25,00
370 - 229 - 350 - 200
4. 5 Dieckelmann, Phil 2010 TSV Unterhaching 1.121 Pkt.
8,24 - 82,47 - 3,42 - 26,00
330 - 263 - 319 - 209
5. 2 Hacker, Benedict 2010 TSV Unterhaching 1.092 Pkt.
8,06 - 87,49 - 3,39 - 25,50
349 - 224 - 315 - 204
6. 12 Strauß, Jan 2010 TSV Unterhaching 1.013 Pkt.
8,60 - 98,65 - 3,45 - 30,50
293 - 151 - 322 - 247
7. 10 Singh-Francois, Sef 2010 TSV Unterhaching 969 Pkt.
7,97 - 105,20 - 3,30 - 24,00
359 - 116 - 304 - 190

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 M08 12.09.2020
50 m Lauf - 400 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. 13 Pertler, Richard 2012 TSV Unterhaching 1.119 Pkt.
8,64 - 81,50 - 3,72 - 25,50
289 - 271 - 355 - 204

Weibliche Kinder U14 4-Kampf W13
Weibliche Kinder U14 4-Kampf W13 12.09.2020
75 m Lauf - Weitsprung - 60 m Hürden - Ballwurf 200g

1. 25 Hegemann, Clara 2007 TSV Unterhaching 2.035 Pkt.
10,21 - 4,91 - 10,30 - 36,50
507 - 539 - 544 - 445
2. 32 Mansfeld, Lina 2007 TSV Unterhaching 1.803 Pkt.
10,84 - 4,26 - 10,34 - 26,00
442 - 466 - 541 - 354
3. 35 Kneißl, Helena 2007 TSV Unterhaching 1.652 Pkt.
10,57 - 4,23 - 12,03 - 20,50
469 - 463 - 421 - 299

Weibliche Kinder U14 4-Kampf W12
Weibliche Kinder U14 4-Kampf W12 12.09.2020
75 m Lauf - Weitsprung - 60 m Hürden - Ballwurf 200g

1. 33 McKinnon, Nahia 2008 TSV Unterhaching 1.330 Pkt.
11,01 - 2,70 - 13,19 - 19,00
426 - 264 - 357 - 283
2. 40 Mania, Mia 2008 TSV Unterhaching 1.087 Pkt.
12,20 - 3,89 - aufg. - 24,50
325 - 422 - - 340

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 12.09.2020
50 m Lauf - 400 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. 11 Ruff, Yasmine 2009 TSV Unterhaching 1.383 Pkt.
8,21 - 82,60 - 3,68 - 24,50
370 - 283 - 396 - 334
2. 3 Schraml, Antonia 2009 TSV Unterhaching 1.286 Pkt.
8,66 - 83,60 - 3,54 - 22,50
322 - 275 - 378 - 311
3. 6 Dittmeier, Kaja 2009 TSV Unterhaching 1.268 Pkt.
8,06 - 88,22 - 3,59 - 18,20
387 - 240 - 385 - 256
4. 23 Warlischek, Sarah 2009 TSV Unterhaching 1.265 Pkt.
8,01 - 87,79 - 3,80 - 15,50
393 - 243 - 411 - 218

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 12.09.2020
50 m Lauf - 400 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. 15 Schwarzmeier, Alexa 2010 TSV Unterhaching 1.426 Pkt.
8,02 - 77,04 - 3,85 - 20,50
391 - 332 - 417 - 286
2. 9 Seidl, Sonja 2010 TSV Unterhaching 1.414 Pkt.
8,04 - 88,03 - 3,87 - 27,00
389 - 242 - 420 - 363
3. 36 Schober, Nele 2010 TSV Unterhaching 1.346 Pkt.
8,31 - 79,37 - 3,54 - 21,50
358 - 311 - 378 - 299
4. 24 Heyland, Helena 2010 TSV Unterhaching 1.319 Pkt.
8,59 - 82,31 - 3,43 - 25,00
329 - 286 - 364 - 340
5. 7 Britz, Carla 2010 TSV Unterhaching 1.289 Pkt.
8,85 - 82,37 - 3,32 - 26,00
303 - 285 - 350 - 351
6. 14 Pertler, Romy 2010 TSV Unterhaching 1.022 Pkt.
9,12 - 96,40 - 3,30 - 15,00
277 - 187 - 347 - 211
7. 18 Stuckart, Charlotte 2010 TSV Unterhaching 944 Pkt.
9,93 - 99,00 - 2,79 - 20,50
210 - 171 - 277 - 286

Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/ Sportamt München