TSV Unterhaching
Vereinsmeisterschaften
am 13.05.2017 in Unterhaching - Sportplatz Grünauer Allee 6


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

11.05.2017 / 22:05

Klassenübersicht
Männliche Jugend U18
Weibliche Kinder U10
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Männliche Kinder U12
Kinder M10
Kinder M11
Männliche Jugend U14
Männliche Jugend U16
Kinder W10
Kinder W11
Weibliche Jugend U14

Männliche Jugend U18


Männliche Jugend U18 3-Kampf
Riege: 1
60 Park, Yarum2001 TSV Unterhaching
61 Piruschka, Julian2001 TSV Unterhaching
62 Braun, Tim2000 TSV Unterhaching
3 Teilnehmer

Weibliche Kinder U10


Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Riege: 1
24 Warlischek, Sarah2009 TSV Unterhaching
25 Ruff, Yasmine2009 TSV Unterhaching
30 Kriesmann, Jette2009 TSV Unterhaching
31 Strasser, Theresa2009 TSV Unterhaching
36 Arnhold, Sophia2010 TSV Unterhaching
37 Holder, Johanna2010 TSV Unterhaching
38 Frese, Johanna2010 TSV Unterhaching
7 Teilnehmer
Riege: 2
23 Schreglmann, Sara2008 TSV Unterhaching
1 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12


Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Riege: 1
1 Hegemann, Clara2007 TSV Unterhaching
5 Rodemeyer, Sarah2007 TSV Unterhaching
10 Küßner, Paula2007 TSV Unterhaching
13 Schreglmann, Denise2007 TSV Unterhaching
33 Strasser, Sophia2007 TSV Unterhaching
5 Teilnehmer
Riege: 2
2 Quintar, Amelie2006 TSV Unterhaching
3 Hammer, Marlene2006 TSV Unterhaching
4 Hoffmann, Juliane2006 TSV Unterhaching
6 Barth, Laura2006 TSV Unterhaching
7 Barth, Sophie2006 TSV Unterhaching
8 Vorphal, Guya2006 TSV Unterhaching
9 Lattner, Amelie2006 TSV Unterhaching
11 Warlischek, Cristina2006 TSV Unterhaching
12 Uzelac, Sara2006 TSV Unterhaching
22 Vogelmann, Hanna2006 TSV Unterhaching
32 Biadji, Serena2006 TSV Unterhaching
11 Teilnehmer

Männliche Kinder U10


Männliche Kinder U10 3-Kampf
Riege: 1
26 Gebendorfer, Niklas2009 TSV Unterhaching
27 Feigl, Leon2009 TSV Unterhaching
28 Bayer, Adrian2009 TSV Unterhaching
29 Münich, Felix2009 TSV Unterhaching
40 Hasieber, Konrad2010 TSV Unterhaching
54 Latal, Filip2010 TSV Unterhaching
6 Teilnehmer
Riege: 2
34 Arnhold, Luis2008 TSV Unterhaching
55 Latal, Robin2008 TSV Unterhaching
56 Folepe Sandjong, Ron-Mylon2008 TSV Unterhaching
3 Teilnehmer

Männliche Kinder U12


Männliche Kinder U12 3-Kampf
Riege: 1
14 Krellenberg, Kim2007 TSV Unterhaching
16 Kuznik, Raphael2007 TSV Unterhaching
19 Olona-Kewitz, Miguel2007 TSV Unterhaching
20 Duve, Maximilian2007 TSV Unterhaching
39 Hasieber, Oskar2007 TSV Unterhaching
5 Teilnehmer
Riege: 2
15 Behrens, Aaron2006 TSV Unterhaching
17 Kniesner, Jaromir2006 TSV Unterhaching
18 Schreglmann, Samuel2006 TSV Unterhaching
21 Reichert, Pascal2006 TSV Unterhaching
35 Rempel, Michael2006 TSV Unterhaching
58 Uthoff, Lukas2006 TSV Unterhaching
6 Teilnehmer

Kinder M10


800 m M10
14 Krellenberg, Kim2007 TSV Unterhaching
19 Olona-Kewitz, Miguel2007 TSV Unterhaching
20 Duve, Maximilian2007 TSV Unterhaching
3 Teilnehmer

Hochsprung M10
16 Kuznik, Raphael2007 TSV Unterhaching
1 Teilnehmer

Kinder M11


800 m M11
17 Kniesner, Jaromir2006 TSV Unterhaching
18 Schreglmann, Samuel2006 TSV Unterhaching
2 Teilnehmer

Hochsprung M11
15 Behrens, Aaron2006 TSV Unterhaching
17 Kniesner, Jaromir2006 TSV Unterhaching
18 Schreglmann, Samuel2006 TSV Unterhaching
21 Reichert, Pascal2006 TSV Unterhaching
4 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


41 Milojevic, Marko2005 TSV Unterhaching
43 Breitling, Lennart2005 TSV Unterhaching
45 Friedgen, Nico2004 TSV Unterhaching
49 Jungkunz, Georg2004 TSV Unterhaching
51 Remke, Carl2004 TSV Unterhaching
52 Scherschlicht, Tim2005 TSV Unterhaching
53 Wolter, Enzo2004 TSV Unterhaching
57 Folepe Sandjong, Bryan2005 TSV Unterhaching
8 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


Männliche Jugend U16 3-Kampf
Riege: 2
59 Milojevic, Filip2002 TSV Unterhaching
1 Teilnehmer

Kinder W10


800 m W10
1 Hegemann, Clara2007 TSV Unterhaching
1 Teilnehmer

Hochsprung W10
1 Hegemann, Clara2007 TSV Unterhaching
1 Teilnehmer

Kinder W11


Hochsprung W11
2 Quintar, Amelie2006 TSV Unterhaching
3 Hammer, Marlene2006 TSV Unterhaching
4 Hoffmann, Juliane2006 TSV Unterhaching
9 Lattner, Amelie2006 TSV Unterhaching
11 Warlischek, Cristina2006 TSV Unterhaching
5 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


42 Benda, Amelie2005 TSV Unterhaching
44 Brockhaus, Ida2004 TSV Unterhaching
46 Gräbner, Caroline2005 TSV Unterhaching
47 Hägele, Kim2004 TSV Unterhaching
48 Hegemann, Emma2004 TSV Unterhaching
50 Olona-Kewitz, Sara2004 TSV Unterhaching
6 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: BY/ Sportamt München